Конференц-зал «Малый»
Зал с названием «Малый» открывает двери для корпорантов и участников деловых переговоров, число которых не превышает 50 человек. Это помещение, оформленное в бежево-кофейных тонах с мягкими стульями с пюпитрами для записей и удобным расположением стола для президиума, откроет перспективы для проведения разнообразных встреч в различном формате. Большие панорамные окна позволят наполнить помещение естественным освещением.
← Вернуться к списку
Для частных лиц
8(499)110-58-74Корпоративный отдел
8(499)110-27-21Адрес
384870, Республика Абхазия, г.Гагра, ул. Званба д.1Площадки для мероприятий в отеле «Alex Beach Hotel»
Туристическая инфраструктура и выгодная локация гостинично-оздоровительного комплекса «Алекс Бич» располагает к тому, что в его стенах корпоративные клиенты найдут возможность решении всех своих вопросов, какие бы они не были. Для участников деловых встреч, семинаров, форумов и тренингов предусмотрена возможность аренды конференц-залов, способных расположить от 50 до 160 приглашенных.
Для соблюдения регламента всегда можно арендовать оборудование в виде проектора, флип-чарта, дополнительной мебели, звукоусиливающих установок, экрана. Гости комплекса, нацеленные на организацию торжественных событий, могут, едва переступив порог заведения, рассчитывать на увлекательный досуг и незабываемый сервис, для чего имеются заведения вроде аристократичного ресторана «Alex», бара «Хемингуэй» на городской набережной и колоритного места с гриль-меню «Mangal».
Можно попасть на традиционный абхазский пикник с шашлыком из баранины и местным вином. Популярен отель в кругу корпорантов и по другим причинам, для чего имеются три категории номеров с высоким уровнем комфортности, климатической техникой, спутниковым телевиденьем. Имеется широкая база развлечений и СПА.